RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

​Их тянет "на сторону": самые любвеобильные женские знаки Зодиака

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, чье материальное благосостояние существенно возрастет в 2022 году и рассказали, какие женщины по гороскопу чаще всего заводят романы.

Об этом пишет mixnews.lv.

Овен

Женщины, рожденные под этим знаком, безумно любвеобильные и редко могут похвастаться моногамными отношениями. Им не нравится быть всю жизнь привязанными к одному партнеру.

Близнецы

Романы без обязательств позволяют им иметь выбор и не быть привязанными к чему-то одному. Кроме того, они не испытывают чувство вины из-за того, что природа наделила их невероятным любопытством.

Весы

В начале отношений они всегда немного нервничают, потому что не до конца уверены в правильности сделанного выбора. Наличие параллельных романов, не обременяющих их обязательствами, позволяет им наиболее осознанно подойти к выбору партнера.

Стрелец

Для них отношения всего с одним партнером считаются невероятно скучными и утомляющими. Кроме того, они не хотят брать на себя обязательства, если на самом деле к ним не готовы.

Козерог

Козероги невероятно придирчивы, поэтому предпочитают иметь выбор, прежде чем начинать принимать решения. Отношения без обязательств позволяют им сосредоточиться на своей карьере.

Водолей

Они предпочитают все делать по-своему, поэтому часто совмещают серьезные, продолжительные отношения с отношениями без обязательств. Вероятнее всего, у них в запасе не один партнер, которому они могут позвонить в случае чего.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали три знака Зодиака, которым пора задуматься о смене работы этой осенью.