RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Работа может подождать: тройка главных лентяев по знаку Зодиака

Астрологи назвали топ-3 знака Зодиака, которые являются наиболее ленивыми и для которых пассивное времяпрепровождение – жизненный принцип.

Самыми ленивыми знаками по Гороскопу являются Телец, Весы и Рыбы, сообщает ТСН.

Телец

Людей этого знака можно с полным правом назвать вдохновенными лентяями – от процесса ничегонеделания они получают истинное, ни с чем не сравнимое удовольствие. Правда, для этого им необходимы определенные условия, среди которых прежде всего необходимо назвать комфорт - им точно не подойдут продавленный диван, видавшее виды постельное белье и дешёвый кофе.

Весы

В силу особенностей своего характера Весы часто впадают в крайности. Так, начиная работать, они долго не могут выйти из состояния трудовой повинности, то же самое относится и к режиму отдыха. Расслабившись и войдя в состояние релаксации, они склоняют чашу весов – как символа их знака – в другую от работы сторону, а потом не в состоянии войти в рабочий ритм.

Представителей знака Весов можно назвать ленивыми поневоле, но смысл утверждения от этого не изменится.

Рыбы

Рыбы обожают витать в облаках, а это занятие сложно сочетается с трудом, оно предполагает лень – невозможно одновременно мечтать и работать, особенно если речь идет об умственных занятиях. Им приходится возвращаться в реальную жизнь и заниматься своими профессиональными и хозяйственными обязанностями, но при этом они думают только о том, как побыстрее позволить себе отдохнуть и предаться своему любимому занятию – лени и мечтам.

Ранее астрологи назвали три знака Зодиака, у которых наблюдаются особые проблемы со спиртным.