RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Любят жить за чужой счет: шесть главных "людей-пиявок" по знаку Зодиака

Астрологи назвали знаки зодиакального круга, которые не откажутся, чтобы кто-то заплатил за них в ресторане, и дело совсем не в том, что у них нет денег. Любят жить за чужой счёт Овны, Тельцы, Раки, Весы, Скорпионы и Козероги.

Об этом пишет rsute.

Овен

Рожденные под этим созвездием умеют производить впечатление и часто “влюбляются” и “дружат” по расчету. Они хитрые и расчетливые манипуляторы, за которых вечно платит кто-то другой, в то время как сами никогда не дадут в долг.

Тельцы

По словам астрологов, Тельцы не станут сопротивляться, если кто-то предложит оплатить их покупку, и даже не почувствуют себя не в своей тарелке. Ведь они просто обожают, когда все деньги тратятся именно на них.

Рак

Представители этого знака Зодиака тратят деньги только на свои нужды. Они никому не делают подарков, так как постоянно копят на что-нибудь дорогое и нужное для дома. Кто-то посчитает эту черту домовитостью, а кто-то назовет Раков настоящими скрягами.

Весы

Весы постоянно находятся в поиске спонсоров, которые не откажутся осуществить их мечту. Они привыкли жить за чужой счёт, но сами тратятся только на себя.

Скорпион

Звезды наделили рожденных под этим созвездием невероятной харизмой и в то же время хитростью. А вот с моральными принципами у них – беда. Поэтому им удается потратить чужие сбережения и при этом не запятнать свою репутацию.

Козерог

Прагматичные Козероги почти всегда заключают браки по расчету и используют личные отношения для улучшения благосостояния. Ни любовь, ни дружба для них невозможна с малообеспеченными людьми.

Ранее мы назвали самые циничные знаки Зодиака, у которых нет совести.