RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Им все равно на ваши знаки внимания - топ-5 самых недоступных женщин по гороскопу

Астрологи убеждены, что при выборе своей спутницы жизни нужно учитывать особенности знака Зодиака, под которым родилась та или иная девушка. С представительницами некоторых секторов зодиакального круга начать отношения труднее, чем с остальными.

Портал "Вечерняя Москва" назвал ТОП-5 самых недоступных женщин по гороскопу.

Козерог

Женщины-Козероги отличаются большой целеустремленностью. У них очень много амбиций и они постоянно пытаются воплотить их в жизнь. Из-за этого они уделяют мало внимания личной жизни и отношениям. Для них это все второстепенное.

Дева

У Дев есть некоторые специфические черты, из-за которых многим мужчинам крайне трудно найти с ними общий язык. Женщины-Девы излишне осторожны при выборе потенциального партнера. Им сложно открыться человеку, поэтому начинать с ним отношения они не торопятся.

Рак

Представительницы этого знака Зодиака очень эмоциональны и крайне болезненно воспринимают предательство со стороны мужчин. После подобных инцидентов они могут надолго замкнуться в себе и никого не подпускать.

Телец

С женщинами-Тельцами найти общий язык не сложно. Они весьма общительны и дружелюбны. Но это касается лишь дружеских отношений. Если же у мужчины на нее другие планы, то достучаться до ее сердца будет очень трудно.

Овен

Женщины рожденные под знаком Овна — пылкие и амбициозные личности. Они не боятся говорить правду в глаза и часто именно это становится причиной конфликтов. Потенциальным партнерам сложно разобраться, какие эмоции испытывают Овны и что ждать от них в будущем, потому предпочитают любить поодаль.

Ранее мы также называли топ-3 лучших хозяек по знаку Зодиака.