RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Могут видеть будущее и обладают сильной интуицией - топ-3 самых сильных "мага" по гороскопу

Астрологи и эзотерики убеждены, что представители каждого знака Зодиака, а значит и все люди в принципе, обладают своими уникальными способностями. Причем некоторые из них граничат с чем-то сверхъестественным. Но есть на Зодиакальном круге те, у которых подобный дар раскрыт в большей степени, чем у других.

Об этом сообщил портал YakutiaMedia.

Этими "магами" являются представители трех знаков Зодиака – Скорпионы, Водолеи и Раки.

Скорпион

Скорпионов эксперты по звездам считают самыми сильными "экстрасенсами" на всем Зодиакальном круге. Эти люди обладают очень развитой интуицией, которая не подводит их почти никогда. Их очень трудно обмануть, так как они обладают способностью видеть людей насквозь даже уже в первые минуты общения.

Помимо этого Скорпионы являются отличными манипуляторами. Они воздействуют на психику окружающих. В некоторых случаях даже таким образом, что их собеседники начинают действовать так, словно попали на сеанс гипноза.

Водолей

Чуть менее выраженные "сверхъестественные" способности наблюдаются у Водолеев. Их подсознание поразительно точно анализирует всю поступающую в мозг информацию. Благодаря этому Водолеи могут моделировать в своем воображении сразу несколько вариантов развития событий. Выбирая наиболее правдоподобный, они практически предсказывают будущее.

Рак

На третьем месте в этом топе заслуженно расположились Раки. Представители этого знака Зодиака тоже обладают развитой интуицией. Их советам следует прислушиваться, так как Раки видят исход ситуации в будущем.

Ранее мы также сообщали о том, что назван самый сильный знак Зодиака, который может влиять на чужую психику.