RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Сами разрушают любовь: топ-3 знака Зодиака, которым не везет в амурных делах

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым в силу разных причин не везет в любви - в амурных делах эти знаки можно назвать невезучими в любви.

Этим знаками являются Близнецы, Рак и Дева, сообщает "Узнай все".

Близнецы

Им не везет в любви только потому, что они сами бегут от нее. Завидев возможность создать серьезные и стабильные отношения, Близнецы тут же разворачиваются в обратную сторону. Этому знаку везет практически во всех сферах жизни, кроме любовной.

Причиной такой несправедливости становится легкомысленное поведение Близнецов, которые боятся полюбить и быть верными одному человеку. Именно поэтому, весело и легко проведя долгие годы, Близнецы внезапно понимают, что остались ни с чем в конечном итоге.

Рак

Рак очень хочет встретить истинную любовь на всю жизнь, именно поэтому он часто оказывается несчастлив в амурных делах. Этот знак слишком старается обустроить семейное гнездо, подогнать половинку под свои строгие стандарты. Если бы Рак давал больше свободы и личного пространства окружающим людям, его шансы стать везучим в любви сразу же возросли. Но, встретив свой "идеал" в очередной раз, он совершает одну и ту же ошибку: старается теснее прилепиться, пугая других своей настойчивостью.

Через время, утирая слезы, Раку остается повторять, что "любовь очень жестока".

Дева

Дева, скорее, останется одна, чем с человеком, не отвечающим ее высоким требованиям. Часто Дева ищет созданный идеал всю жизнь. Появившиеся кандидаты подвергаются тщательной проверке по всем параметрам. Те, кто не прошли отбор, безжалостно отвергаются. Дева никогда не признает, что стоит только слегка снизить планку, как обнаружится достойный вариант.

А еще Девы часто сосредотачиваются на карьере и достижении личных амбиций, не замечая, что упускают шанс создать личное счастье.

Ранее астрологи называли тройку знаков Зодиака, которые с легкостью могут вас предать.