RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Всегда избегают ненужного риска: ТОП-4 трусливых знаков Зодиака

"Чик-чирик я в домике!" – девиз представителей этих знаков Зодиака. Они очень ценят жизнь и не собираются подвергать ее даже малейшей опасности. Такие люди всегда следуют четкому и продуманному плану.

Портал MIXER назвал ТОП-4 знаков Зодиака, представители которых, по мнению астрологов, менее всех склонны к риску и отваге.

Рак

Раки являются подопечными Луны. Это очень мнительные люди, которые часто предсказывают неприятности и избегают их. Звать представителей этого знака на прогулку по ночному городу, к примеру, не стоит. Если к вам прицепятся какие-то хулиганы, то решать эту проблему, по сути, будете вы сами. А Рак в это время будет стоять рядом тихо, не свистеть и даже не на горе.

Дева

Для Дев на первом месте стоит дисциплина. Такие дела, как отвага и умеренный риск, уважают все. Но это часто сопряжено с нарушением дисциплины. В связи с этим подопечные этого созвездия стараются не подставляться. При любой опасности или авантюре, Дева сразу же найдет кучу каких-то дел и причин, чтобы не принимать в этом участие. Иными словами "отмазываться" они умеют очень хорошо. При этом они подождут, пока вы разведаете обстановку. В случае успеха вас похвалят, а в случае неудачи скажут: "Ну я же говорил".

Козерог

Козероги всегда четко планируют свою жизнь и очень не любят ситуации, когда от этого плана нужно отойти. Им чужды приключения. Эмоции, которые они могут подарить, не являются для них наградой, за которую стоило бы рисковать. Но представитель земной стихии никогда не признается в том, что он просто боится. Питомец Сатурна найдет тысячу отмазок и отговорок и избежит ненужного риска.

Рыбы

Рыбы очень мечтательные люди с богатым внутренним миром. Они часто кажутся окружающим обезбашенными. Но это не так. Стоит им предложить поучаствовать в каком-нибудь рискованном дельце, как они сразу же начнут делать вид, что не понимают вас. Сами они поплывут туда, где тихо, тепло и безопасно. Ведь вы всё равно позовете питомцев Нептуна отмечать свою победу. Ну а если вы проиграете, Рыбки поплачут и похлопают вас по плечу.

Ранее мы также сообщали о том, что три знака Зодиака никогда не знают покоя.