RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

В школе им не место: топ-5 самых плохих учителей по знаку Зодиака

Одной из самых сложных профессий является профессия учителя; тем не менее, не каждому из них дается быть педагогом. Многие люди кричат на детей, плохо объясняют материал и вообще не задумываются о том, поняли ли ученики тему.

Астрологи назвали топ-5 знаков Зодиака, из которых получаются худшие учителя, сообщает "ЛегкоВместе".

Овен

Из Овнов могли бы получиться хорошие преподаватели, не будь представители этого знака Зодиака такими перфекционистами. Даже ради "тройки" у такого учителя придётся попотеть. На экзаменах Овны гоняют учеников от и до, и даже маленькая запинка может стать причиной "двойки". Тех, кто учится плохо, Овен просто называет "неучами". Быстро выходит из себя, часто кричит на учеников.

Рак

Раки являются слишком чувствительными - плохое поведение учеников способно сильно обидеть их, из-за чего урок мгновенно останавливается до тех пор, пока бедные школьники не начинают практически на коленях просить прощения. Если рассказать Раку о беде, он не только поддержит, но и "прилипнет" к несчастному ученику, контролируя каждый его шаг. Лгать такому учителю не стоит — если всё раскроется, на хорошие оценки можно не рассчитывать.

Весы

Весы — это очень умные люди, они обладают таким багажом знаний, что смогли бы быть лучшими учителями. Однако их губит их же несдержанность. Представитель этого знака Зодиака может прийти в школу на взводе и перенести свою злость на детей, которые ни в чём не виноваты. Ненавидит шум на уроке и может устроить из-за этого настоящий скандал. С возрастом Весы, как правило, успокаиваются и становятся более-менее хорошими преподавателями.

Скорпион

Учителя-Скорпионы обычно выглядят спокойными, добрыми, даже миловидными. Но это обманчивое впечатление - на уроках у Скорпиона надо "выкладываться по полной". Представители этого знака не терпят ошибок и будут мучить учеников до тех пор, пока те не смогут идеально выучить предмет. Этого учителя побаиваются не только дети, но и коллеги.

Козерог

С Козерогами невозможно спорить. Они будут доказывать свою правоту до тех пор, пока ученик не сдастся, и неважно, кто прав на самом деле. С возрастом это качество лишь усиливается. Козероги любят рассказывать истории, даже те, что абсолютно не связаны с темой занятия. Очень дотошны — если вы не смогли пересказать текст "от и до", готовьтесь получить неудовлетворительную оценку.

Ранее астрологи назвали мужчин по знаку Зодиака, с которыми сложнее всего построить отношения из-за их тяжелого характера.