RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Проклинают себя за то, что пили - пять знаков Зодиака "умирают" на утро от похмелья

Почти каждый человек, хоть раз в жизни, просыпался с "адского" похмелья. В такие моменты начинаешь заниматься самобичеванием, и обещаешь себе, что больше никогда не будешь пить. И дело тут не только в головной боли, "сушняке" и прочих физиологических проявлениях абстинентного синдрома. Звонки бывшим, "философские" посты в социальных сетях, танцы на столе, мелкое хулиганство. После всего этого утром становится очень стыдно.

Некоторым людям достаточно одного такого раза для того, чтобы навсегда отказаться от алкоголя. Но есть на зодиакальном круге и те, которые отказываются от спиртного до следующей пятницы. Астрологи убеждены, что реакция на похмелье во многом зависит от знака Зодиака, под которым рожден несчастный пьющий. В связи с этим портал 5-tv опубликовал топ-5 знаков Зодиака, представители которых, по мнению экспертов по звездам, мучаются от похмелья сильнее всех остальных.

Телец

Не многие Тельцы стают откровенными алкоголиками. Но многие не прочь выпить. И чаще всего от них ускользает та тонкая грань, которая отделяет норму от перебора. Иногда она определяется даже одной рюмочкой водки или бокальчиком чего-то полегче.

Заканчивается это тем, что утром Тельцы сокрушаются из-за того, что опять "потратили время на ерунду, все плохо и жизнь – тлен". Причем особенно тяжело представителям этого знака становится не от самочувствия, а от осознания всех совершенных ими глупостей.

Рак

Раки к алкоголю достаточно равнодушны. Но они умело это скрывают от своих пьющих друзей. При них они не скажут "Я не пью!". Они с легкостью примут бокал и будут делать вид, что пьют из него весь вечер. Но иногда они дают себе волю, и напиваются в "хлам". В похмельные часы Раков нужно поддерживать и успокаивать.

Стрелец

У Стрельцов похмелье проявляется специфически. У них пробуждается дикий жор, причем весьма изощренный. Условно говоря, сначала им может захотеться дешевый чебурек с привокзального ларька, а уже через минуту – изысканный итальянский томатный суп с моцареллой. А еще потом можно добить это вермишелью быстрого приготовления, соленым огурчиком и чем-то сладеньким. Иными словами, после каждой крупной пьянки Стрельцы становятся настоящей "черной дырой", которая нацелена на поглощение еды.

Водолей

Водолеи - очень жизнерадостные и доброжелательные люди. Они способны найти хоть какой-нибудь позитив практически во всем. Но если они переборщили с алкоголем, то все это меняется в диаметрально противоположную сторону. Любой раздражитель извне будет сожжен взглядом-молнией, звонить и спрашивать о самочувствии им тоже не стоит. Вообще Водолея с абстинентным синдромом лучше оставить одного. Посидит, позлится, окончательно протрезвеет — и снова станет душкой.

Рыбы

Рыбы похмелье переживают очень тяжело. Тут все по классике: "адская" жажда, головная боль и уныние. Они превращаются в настоящих героев трагедии, со слабым голосом умирающего и грустными глазами, в которых почти умерла надежда.

Тоскливые речи о тщетности всего сущего и одиночестве человека во Вселенной. Такого пьянчужку нужно обнять, выслушать и пожалеть. Для Рыб это станет лучшим лекарством.

Ранее мы также сообщали, названы пять худших советчиков по знаку Зодиака.