RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Точно никогда не предадут: топ-4 самых верных знака Зодиака

Существует мнение, что в большинстве своем женщины преданны своим мужчинам. Тогда как мужчины склонны к изменам. Однако астрологи считают, что дело тут не только в том, какого человек пола, но и то, под какой звездой он родился. Так, раньше они рассказали о знаках зодиака, которые доводят себя до смерти, а теперь назвали самые верные знаки зодиака.

Об этом пишет портал "На каблуке".

Раки

Одним из наиболее семейных знаков зодиака являются Раки. Они ответственно подходят к выбору своего партнера. Часто выбирают "одного и навсегда", обязательно присматриваясь, насколько серьёзна их вторая половинка. Они консервативны и, когда уверены в своем выборе, в отношениях выкладываются на полную.

Окружающим может показаться, что Раки слишком навязчивы. Но люди, рожденные в этот период, никогда не станут рисковать семьей ради флирта на стороне. Они романтичные, заботливые, эмпатичные и преданные.

Козероги

Козероги также не приемлют свободных отношений. Они ответственны, рассудительны, рано начинают работать и решительно себя проявляют. Если Козероги начинают встречаться с противоположным полом, то, как правило, они уверены в своей выборе. Отношения строят на перспективу – с расчетом потом заключить брак и прожить вместе до самой старости.

Обладая консерватизмом, Козероги будут требовать того же от своего партнера. Они не потерпят обмана и измен.

Львы

Несмотря на свою яркость, огненность, открытость, Львы также считаются моногамным знаком зодиака. Они любят популярность, восхищение со стороны, но также уважают себя и свой выбор. Имея яркий характер, Лев не станет распылятся на двоих людей – его жизнь слишком интересна для этого.

Поэтому, при выборе партнера, он отдает предпочтение не менее интересной, искренней и честной личности.

Девы

Четвертым верным знаком зодиака являются пунктуальные и ответственные Девы. Они настолько скрупулёзны в выборе партнера, что долгое время могут быть одиночками, пока не найдут "того самого". Зато, когда Дева решается заключить брак, партнер может быть уверен в ее преданности. Ведь Дева сделала выбор, а изменять себе не в ее правилах.

Ранее астрологи рассказывали о самых невыносимых мужчинах по знаку Зодиака.