RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Любовь жестока: топ-4 знака Зодиака, которым разбивают сердце

Астрологи рассказали о самых любвеобильных представителях гороскопа и назвали четыре знака Зодиака, чье сердце часто бывает разбито.

Об этом сообщает 5-TV.

Рак

Представители знака эмоциональны и сентиментальны, они очень трудно расстаются с людьми. Раки склонны застревать в прошлом, проводить время за чтением старой переписки и всячески стараться втянуть бывших в разговоры.

Рыбы

Рыбы крайне наивны и доверчивы, к тому же абсолютно лишены способности манипулировать кем-либо. Из-за этих их качеств они совершенно не умеют флиртовать и воспринимаются скорее как друзья, чем как потенциальные партнеры.

Дева

Девы же, напротив, не умеют строить честные и открытые отношения, они изо всех сил стремятся показать собственную значимость. Могут обвинять партнера в том, что он мало ими интересуется, а когда он начинает регулярно звонить - не брать трубку.

Стрелец

Стрелец любит быть в центре внимания и получать комплименты. И-за своей завышенной самооценки они ищут идеального партнера, забывая, что идеальных людей не существует, да и сами они не таковы. В результате Стрельцы часто бывают одиноки.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи составили любовный гороскоп на 2022 год.