RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Овнам не стоит рисковать, а Ракам светит сюрприз - гороскоп на 11 декабря от Павла Глобы

Астролог Павел Глоба дал прогноз всем знакам Зодиака на 11 декабря. Овнам советует в этот день не рисковать, а Раков ждет сюрприз.

Об этом сообщает Slovofraza.

Овен

Сегодня Овнам лучше воздержаться от необдуманных поступков. Не стоит рисковать, если нет уверенности в успешном исходе дела.

Телец

Этому знаку Зодиака советуют стать более дружественным, что позволит получить больше, чем есть. Также высока вероятность оказаться на "своем месте".

Близнецы

Сегодня лучше не возвращаться мыслями в прошлое, ведь, если они не радужны – гарантировано испорченное настроение. Лучше сосредоточиться на реальности, что более важно.

Рак

Людям с этим знаком предсказывают романтическое свидание. Также вполне вероятен сюрприз от любимой половинки.

Лев

В этот день все внимание должно быть сосредоточено на незавершенных делах. В случае далекой дороги – сначала необходимо доделать то, что давно начато.

Дева

Представителям этого знака Зодиака следует воздержаться от расходования денег на крупные покупки. Сегодня лучше сэкономить деньги везде, где это возможно.

Весы

Новый день Весам подарит позитивный настрой. Удачное время для спокойного обучения и труда, а также для отдыха.

Скорпион

У Скорпионов сегодня будет обычный день, наполненный обычными делами и рутиной.

Стрелец

Людям, родившимся под этим знаком Зодиака, для решения задач нужно искать самый простой вариант. Звезды не советуют лишний раз усложнять жизнь.

Козерог

В этот день не стоит чем-либо хвастаться. Поскольку это может вызвать зависть в окружающих и воплотить задуманное до конца уже не получится.

Водолей

Сегодня Водолеям не нужно прибегать к кардинальным изменениям. Лучше оставить все как есть, внеся только незначительные коррективы.

Рыбы

Звезды рекомендуют Рыбам воздержаться от затрат на большие покупки, особенно не следует тратить средства на технику.

Ранее "Апостроф" сообщал, что астрологи назвали знаки зодиакального круга, представители которых хотят держать все под контролем.