RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Не могут терпеть друг друга: астрологи назвали самые неуживчивые пары Зодиака

Каждый человек, так или иначе, постоянно находится в круговороте романтических отношений. Некоторые люди сходятся, некоторые - расходятся пока не найдут свою истинную вторую половинку. Но причины расставаний не всегда является теми, которые принято называть объективными. Астрологи убеждены, что некоторые знаки Зодиака несовместимы с другими.

Портал MIXER опубликовал топ-3 пары по знаку Зодиака, которым суждено расстаться.

Весы и Рыбы

На первый взгляд многим может показаться, что эти двое будто созданы друг для друга. Они могут начать романтические отношения уже буквально по итогам первой встречи. Но продлиться это не долго. Из-за того, что никто из них не хочет брать на себя ответственность, между ними неизбежно начнут возникать серьезные ссоры.

Лев и Рак

Раки очень любят и ценят домашний уют. Как правило, это довольно таки тихие люди, для которых семейные отношения всегда на первом месте. Львы, в этом плане, являются их полной противоположностью, что делает невозможным их длительный брачный союз. Львы не могут просто тихо сидеть дома и любить. Им всегда нужно что-то большее.

Телец и Овен

Два барана просто не смогут вытерпеть друг друга. Телец не любит спешить, считает, что нужно десять раз подумать, перед тем как принять решение. Овен же импульсивный, горячий знак, которому невыносимо смотреть на медленного и такого рационального Тельца.

Ранее мы также публиковали ТОП-5 злобных знаков Зодиака, которых бесят даже мелочи.