RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Водолеям грозит ссора с близкими, а Стрельцам - потеря отдыха: гороскоп на 13 декабря от Павла Глобы

Знаки звезд говорят о том, что понедельник, 13 декабря будет неплохим для всего зодиакального круга. Рабочая неделя начнется весьма удачно, но для каждого знака по-своему. Прежде всего нужно помнить, что начатое лучше доделывать до конца, за редким исключением.

Портал Slovofraza опубликовал гороскоп для всех знаков Зодиака на 13 декабря 2021 года от известного астролога Павла Глобы.

Овен

Сегодняшний день Овнам, как нельзя лучше, подойдет для планирования своих обозримых перспектив. Попробуйте хотя бы составить как можно более детальный план целей и желаний на ближайшие дни. Также не плохо было бы определиться с тем, как именно вы хотите встретить новый год.

Телец

Тельцам звезды сегодня сулят приятные встречи. А в некоторых случаях и при некоторых обстоятельствах они могут стать даже не только приятными, но и выгодными. С вами будут любезно общаться и помогут в любых вопросах.

Близнецы

У Близнецов в понедельник могут возникнуть некоторые трудности, но их решение принесет плоды. В конце дня вам не помешает прогулка, после которой нужно будет унять стресс каким-нибудь приятным занятием.

Рак

Ракам пора бы уже вспомнить о такой важной вещи, как благодарность. Разумеется, благодарить нужно не всех. Но хотя бы самых близких для вас людей. Причем даже за какие-то незначительные вещи или уступки. Это пойдет на пользу и вам, и им.

Лев

Сегодня представителям этого знака нужно ни в коем случае не давать себя в обиду. Вы заслуживаете большего. Если вас кто-то в чем-то необоснованно оскорбляет, то попробуйте спокойно все обсудить.

Дева

Понедельник Девам стоит посвятить планированию. Последние дни декабря будут очень насыщенными и активными, поэтому без четкого плана вам просто не обойтись.

Весы

Весы сегодня смогут достичь желаемого. Если не полностью, то хотя бы частично. но для этого нужно будет поверить в собственные силы, и не брезговать помощью со стороны тех, кому вы доверяете.

Скорпион

У Скорпионов понедельник будет достаточно ярким и насыщенным. Воспользуйтесь этим, и проведите свое свободное время в компании ваших хороших друзей. Это даст вам энергию для дальнейших свершений и решения серьезных дел, которые вас ожидают на этой неделе.

Стрелец

Сегодня Стрельцы не смогут полноценно отдохнуть, поскольку все время у вас заберут дети и домашние дела.

Козерог

Козерогам сегодня звезды сулят радостные моменты, касающееся романтических отношений. Они значительно улучшатся и выйдут на принципиально новый уровень взаимопонимания.

Водолей

Сегодня Водолеи могут впервые в жизни серьезно поссориться с близким человеком. Эту драму можно быстро решить, если не разжигать глобальный конфликт.

Рыбы

Рыбам надо максимально ответственно подойти к решению личных вопросов. Составьте план постепенного решения, иначе можете так и не дойти до того, что для вас является таким важным.

Ранее мы также сообщали о том, как предсказать будущее по теням и зеркалам в День Андрея Первозванного.