RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Звезды будут носить их на руках: ТОП-3 знака китайского гороскопа, кому повезет в 2022-м

Астрологи, ранее называвшие знаки Зодиака, которым точно повезет, если очень постараться, назвали три знака Восточного календаря, которым особенно повезет в следующем, 2022 году - представители этих знаков могут рассчитывать на сопровождение Фортуны.

О том, что это за знаки, сообщает "Стерлеград".

Быки

Люди этого знака наконец-то выдохнут с облегчением, так как период невезения для них закончится. Они смогут решить большое количество проблем и избавиться от неприятностей. Им будет везти во всех сферах жизни, особенно в любви, так как скорее всего представители этого Знака встретят свою половинку и захотят создать семью.

Лошади

В 2022 году представители этого знака испытают свой звездный шанс. По их словам, их ждет продвижение по службе уже в самом начале года. Кто-то из представителей Знака сможет существенно увеличить свой доход или найти новый источник для поступления денег. В личной жизни тоже возможны положительные перемены.

Обезьяны

Они смогут избавиться от токсичных и завистливых людей в своем окружении. Для них откроется большое количество возможностей, которые позволят увеличить доход и успешно развить свой бизнес. Стоит отметить, что некоторым представителям этого Знака повезет именно в любви, так как они смогут встретить судьбоносного для них человека.

Ранее астрологи сообщали, что некоторым знакам Зодиака Тигр опустошит кошельки в 2022 году, а вот другие, напротив, могут разбогатеть в Новом году.