RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Расходы, сплетни и нервы: в январе 2022 три знака Зодиака ожидают трудности

Январь 2022 года принесет Близнецам победы, а для Тельцов создаст недружественную среду.

Об этом пишет Slovofraza.

Овен

Овнам январь принесет избавление от иллюзий и внезапные расходы. Астрологи рекомендуют начать борьбу с неверными установками, которые приводят к поражениям. В то же время месяц идеально подходит для обмена валюты. В любовных отношениях лучше сделать паузу и не торопить события.

Телец

Конфигурация планет организует недружественную среду: Тельцов будут преследовать сплетни и агрессия со стороны окружающих. Не стоит обращать на это внимание. Во второй половине января грозит потеря удачи. Также в этом месяце возможны проблемы со здоровьем.

Близнецы

Для рожденных под этим созвездием настанет пора заняться самоанализом и устранить свои уязвимости. После этого их ждет время больших побед, когда успех будет вторым именем Близнецов. Одинокие представители этого знака Зодиака встретят свою вторую половинку, а те, что состоят в отношениях, укрепят их.

Рак

Астрологи обещают разнообразное общение и знакомства, а также изменения в мировоззрении. В общении с близкими Ракам необходимо избегать самодовольства, обид и лжи. В финансовой сфере важно проявлять осторожность.

Лев

Новые проекты будут стремительно развиваться, что потребует внимания. В отношениях не стоит проявлять импульсивность, так как партнеру наоборот потребуются равновесие и сохранение определенного порядка. В целом месяц будет динамичным, и наполненным резкими переменами.

Дева

Рожденных под этим созвездием могут одолевать страхи и неприятные мысли, которым не следует давать волю. На работе придется столкнуться с непредвиденными проблемами. Близкие и родные будут нуждаться в помощи.

Весы

Первая половина месяца будет наполнена нервотрепкой – Весы не найдут взаимопонимания ни на работе, ни в любовных отношениях. Вероятно предательство любимого человека или ситуация, когда вам так покажется. В целом месяц принесет испытания, которые помогут иначе взглянуть на вещи.

Скорпион

В январе астрологи советуют Скорпионам жить по законам мироздания, чтобы не спугнуть удачу. И тогда они смогут освободиться от страхов, неверных установок и негатива. Вторая половина месяца идеально подойдет для поездок, шопинга и других развлечений.

Стрелец

Следите за мыслями, и помните, что они имеют способность к материализации. Дурные мысли могут прямо повлиять на финансовое положение. В то же время необходимо действовать и делать то, что приблизит к счастью, а не надеяться на счастливые случайности.

Козерог

Месяц принесет Козерогам разнообразные трудности, которые можно преодолеть. Необходимо как можно меньше времени проводить в негативном окружении. Возможно с кем-то даже придется расстаться.

Водолей

С начала второй декады Водолеям придется встретиться с некоторыми сложностями. Январь хорош для усиленной работы, в то же время не следует забывать об отдыхе. Можно сменить обстановку, отправившись в какое-нибудь новое место с друзьями или второй половинкой.

Рыбы

Рыбам стоит с головой погрузиться в позитив, посещая приятные места, просматривая любимые фильмы, занимаясь делами, которые приносят удовольствие. В конце месяца можно сосредоточиться на сложных проектах или генерации идей.

Ранее мы назвали три знака Зодиака, которые встретят свою любовь в 2022 году.