RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Будут много бороться и тяжело работать - четыре знака Зодиака ждут проблемы в 2022 году

Индийские астрологи утверждают, что год Черного водяного тигра будет весьма удачным для многих знаков Зодиака. Но представителем четырех знаков, к сожалению, звезды приготовили множество трудностей и испытаний. Их будет трудно преодолеть, но это принесет свои плоды.

Издание "Профиль" назвало четыре знака Зодиака, для которых 2022 год будет трудным.

Овен

2022 год приготовил Овнам много работы и трудностей. Буквально все задачи будут сложными и требующими особых усилий. Больше всего трудностей будет в апреле. В этом месяце они возникнут буквально во всех сферах вашей жизни.

Лев

Львы рискуют серьезно пострадать психологически из-за рабочей нагрузки. Возможны нервные срывы и депрессии, особенно в период с февраля по апрель. Астрологи советуют избегать споров, контролировать гнев и задуматься о смене профессии или места работы.

Стрелец

Для Стрельцов этот год будет очень напряженным. Вам нужно будет обращать особое внимание на свое эмоциональное состояние. Избегайте лишних стрессов и ненужных конфликтов. Летом у вас будет возможность немного расслабиться, но приступам лени лучше не поддавайтесь.

Козерог

Для Козерогов 2022 год будет годом работы. Это принесет вам довольно таки существенный успех, но по ходу дела будет трудно. Даже очень. Астрологи советуют не влезать в долги и по максимуму избавиться от всех недоброжелателей. В 2022 году их нападки будут особенно частыми.

Ранее мы также публиковали топ-3 главных неудачника 2022 года.