RU  UA

Найдут вторую половинку: два знака Зодиака в 2022-м построят романтические отношения

По предсказаниям астрологов, 2022 год, который пройдет под знаком Черного водяного тигра, сулит положительные перемены представителям всех знаков Зодиака. Влияние могучего и властного Юпитера положительно скажется на судьбах людей, но каждому знаку, или группе знаков, уготовано что-то свое. Кому-то карьерный рост, кому-то успех на "полях" романтики. Без подарков судьбы не останется никто.

Астролог Виктория Пуга рассказала в эфире "Национального утра" на "Апостроф TV", представители каких знаков Зодиака сумеют построить успешные романтические отношения в 2022 году.

Скорпион

Следующий год для Скорпионов будет очень интересен. Их ждет активное общение с детьми, а также развитие творческих способностей. А те, кто в поиске любимого человека смогут его найти и создать романтические отношения.

Дева

У Дев очень хороший, удачный период во взаимоотношениях. Прекрасный период для создания семьи. А для тех, кто нашел свою половинку, будет полная гармония в семье.

Что нужно делать, чтобы найти свою любовь в 2022 году

Планета Юпитер будет благосклонна ко всем людям, желающим создать семью, найти любимого человека и построить с ним отношения. Поэтому я уверена, что те, кто ждет этого - следующий год будет для них удачным.

Подробнее читайте в материале "Апострофа": Мы входим в очень интересный год, будет много возможностей – астролог