RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

В их доме будут царить тепло и уют: астролог назвала четыре знака Зодиака

Для многих важно не только поддерживать домашний уют в своем доме, но и создавать гармоничную атмосферу в общении с другими людьми, а также сохранять собственное душевное равновесие.

О том, каким знакам Зодиака, 2022 год принесет интересные знакомства и чудесное времяпрепровождение со своими близкими, в эфире программы "Национальное утро" на Апостроф TV рассказала астролог Виктория Пуга.

Стрельцы

Для представителей этого знака Зодиака Год Водяного Тигра будет примечателен, как раз-таки уютом и теплом, царящими в доме.

“Будете проводить много времени с вашими родными и близкими. Также любые сделки, которые вы планируете с недвижимостью, будут удачными для вас”, - рассказала астролог.

Скорпионы

Для Скорпионов текущий год будет очень интересным. Их ждет активное общение с детьми, а также развитие творческих способностей.

Весы

Для этих представителей гороскопа, 2022 год станет отличным временем для того, чтобы завести домашнего любимца. Особенно для тех, кто уже давно об этом мечтает, но не решается.

Овны

Виктория Пуга отмечает, что Овны в этом году смогут освободиться от тех проблем, которые, возможно, уже очень долго их волнуют: “Это будет для них облегчение, которое произойдет без всякого труда. Они смогут справиться и выполнить то, чего действительно желают и к чему стремятся”.

Больше читайте в статье на "Апострофе": Мы входим в очень интересный год, будет много возможностей - астролог.