RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

На них "нападут" деньги: четырем знакам Зодиака год Тигра сулит удачу в финансах

Астрологи назвали четыре знака зодиакального круга, на которых в 2022 году прольется денежный водопад. Смогут разбогатеть Овны, Близнецы, Скорпионы и Водолеи.

Об этом пишет “Стерлеград”.

Овен

Год Тигра принесет рожденным под этим созвездием тектонические перемены. Уже к марту необходимо сформулировать цели, а затем отправляться их достигать. Овны смогут успешно рискнуть и испытать себя в новых делах. Но ничего не дается просто так – осенью придется усиленно работать.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака примут вызов судьбы и легко пройдут все ее квесты. Они наладят отношения с близкими и сменят работу на более высокооплачиваемую. Придется хорошо потрудиться, но прибыли они получат гораздо больше. Особенно повезет фрилансерам.

Скорпион

По словам астрологов, деньги могут падать на Скорпионов буквально с потолка. В 2022 году, вероятно, удастся превратить любимое увлечение в источник дохода. Будет много работы, но и сил вполне достаточно. Денег будет так много, что Скорпионы смогут наконец сделать накопления.

Водолей

Представители этого знака Зодиака проявят свои лучшие качества: упорство, терпение и неторопливость. Именно это поможет Водолеям решить все свои проблемы в первом полугодии и заложить фундамент на будущее. Звезды сулят повышение уровня оплаты труда.

Ранее мы назвали три знака Зодиака, которые могут потерять свою половинку в 2022 году.