RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

​Результат превзойдет все ожидания: Павел Глоба назвал знаки Зодиака, чья жизнь изменится в 2022 году

Астролог Павел Глоба утверждает, что 2022 год принесет в жизнь кардинальные изменения для четырех знаков Зодиака. Год Тигра запомнится насыщенностью событий для Тельцов, Близнецов, Львов и Водолеев.

Об этом сообщает sterlegrad.

Тельцы

Представители этого знака Зодиака в этом году, по мнению астролога, получат существенные изменения в личной жизни. Несмотря на то, что Тельцы любят вести стабильную жизнь, возникнет потребность в изменениях, которые произойдут до августа. У них появится множество новых идей. Более того – произойдет даже изменение мировоззрения. Все это позволит улучшить финансовое положение.

Близнецы

В этом году Близнецам придется расставлять приоритеты и искать новые цели. Для того чтобы их достичь - придется приложить много усилий. Результат может даже превзойти ожидания. Звезды поставят перед фактом возможного пересмотра отношений с ближайшим окружением.

Львы

Родившимся под этим знаком зодиакального круга в 2022 году придется преодолевать застой, который остро почувствуют в жизни. Для этого нужно будет поработать над собой, говорит астролог. А в случае появления желания разнообразить свою жизнь – нужно смело его воплощать. Это сделает жизнь ярче, поэтому не нужно бояться перемен, а целенаправленно идти им навстречу.

Водолеи

Этот знак в 2022-м тоже получит немало изменений в положительном направлении. Многим удастся даже претворить в жизнь свои мечты и обрести гармонию между окружающим и внутренним миром.

Как писал ранее "Апостроф", 2022 год будет наилучшим для представителей двух знаков Зодиака: у них будут огромные возможности для самореализации во всех сферах жизни.