RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Деньги в 2022 году потекут рекой: названы три главных счастливчика по знаку Зодиака

Деньги – одна из самых важных составляющих для хорошей жизни. Несмотря на то, что многие отмечают, что деньги не главное, однако о богатстве или об обеспеченной жизни мечтают многие. Стало известно, какие знаки Зодиака в 2022 году станут более удачливыми в финансовом плане, чем кто-либо.

Об этом сообщает Rsute.

Овен

2022 год для представителей этих знаков Зодиака будет довольно успешный. Овны, по своей натуре, люди целеустремленные, поэтому неудивительно, что они захотят стать более свободными и независимы. Самая главная их цель – это карьера, они пойдут на все, чтобы добиться высот. Вселенная даст им такой шанс в 2022 году.

Скорпион

Символ 2022 года – Тигр, он будет всячески помогать Тельце во многом. Безусловно, деньги не будут сыпаться сами по себе с небес. Однако Скорпионы — решительные люди и умеют добиваться своего, если поставили себе цель.

Телец

Умные и практичные Тельцы – зачастую становятся успешными после 30. Это их возраст, когда раскрываются все грани их таланта. Благодаря решительности и настойчивости они добиваются своих целей. Среди Тельцов довольно много бизнесменов, предпринимателей и бухгалтеров. Родная стихия для них – финансовая. Благодаря своей настойчивости и целеустремленности, Тельцам удастся стать богатыми в 2022 году.

Дева

Согласно информации, среди самых богатых людей много Дев. Они являются одним из самых трудолюбивых знаков в зодиакальном круге. Представители знака являются лучшими работниками в своей сфере и отличными руководителями, с которыми всегда хочется работать. Фортуна даст Девам шанс разбогатеть в 2022 году, и они его точно не упустят.

Ранее "Апостроф" писал о знаках Зодиака с тяжелой судьбой.