RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Обречены на одиночество: характер пяти знаков Зодиака мешает их личному счастью

Многие мечтают встретить свою вторую половинку, однако у некоторых людей личная жизнь никак не клеится. Астрологи рассказали, каким знакам Зодиака сложно построить отношения по тем или иным причинам.

Об этом сообщает "Rsute".

Водолей

Представители этого знака Зодиака интроверты, мечтатели, словно “не от мира сего”. Не единожды Водолеи стыкались с тем, что их не понимают окружающие, а их рассуждения считают странными. Именно из-за другого мировоззрения иногда этим представителям гороскопа трудно знакомится и, тем более, найти человека себе по душе. Даже построив отношения, Водолеи ведут себя отстраненно, а их партнер чувствует себя одиноким.

Овен

Будучи сильными по натуре, Овны часто ищут себе равноценного партнера. И это может стать загвоздкой в отношениях, поскольку два страстных огненных человека могут просто не ужиться друг с другом. Иногда Овны увлекаются другим человеком, но как только добиваются его, он становится им безразличен. Именно по причине того, что они хотят видеть партнера идеальным, отношения у Овнов часто не складываются.

Рак

Представители этого знака Зодиака отличаются влюбчивостью и романтичностью. Они мечтают о большом доме, верном муже и детишках, однако реальность для Раков часто оказывается совсем другой. У представителей знака большие требования к своему партнеру, причем у них нет четких критериев по его выбору. Для них чрезвычайно важно душевное единение с человеком. И пока они не найдут то, что ищут, предпочтут быть одинокими.

Дева

Девы по своей природе большие перфекционисты. Соответственно, требования к своей второй половинке они выдвигают высокие. У представителей этого знака Зодиака все всегда расписано наперед, в том числе и личная жизнь. Они конкретно знают, чего хотят от партнера и активно ищут такого человека. Но по причине того, что идеалов не существует, Девы рискуют остаться одинокими.

Козерог

Представители этого знака Зодиака большие консерваторы и привыкли жить по высоким стандартам. Спутника жизни подбирают не только сердцем – человек еще должен соответствовать всем тем характеристикам, которые Козероги считают важными. Также, это довольно скрытный знак Зодиака, но если вторая половинка сумеет найти ключик к сердцу Козерога, она имеет все шансы остаться с ним на всю жизнь.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака умеют сопротивляться неудачам.