RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Овнам нужна настойчивость, а Ракам придется потрудиться: гороскоп от Павла Глобы на 22 января

Астролог Павел Глоба рассказал, что ждет знаков Зодиака 22 января. В частности, Ракам советует меньше лениться, а вот Львам – не перерабатывать.

Об этом сообщает slovofraza.

Овен

Этот знак сегодня может получить желанное благодаря своей настойчивости. А во второй половине дня состоится важный телефонный разговор.

Телец

Представители этого знака Зодиака получат творческое вдохновение под вечер. Поэтому астролог советует заняться тем, что вдохновляет и доставляет наибольшее удовольствие.

Близнецы

День обещает быть полон новыми знакомствами да еще с интересными людьми. Также ожидается много приятных событий, способных улучшить настроение.

Рак

Ракам сегодня днем следует плодотворно поработать, посвятив работе достаточно времени. А вот к вечеру могут почувствовать недомогание, поэтому все встречи лучше отменить заранее.

Лев

Львам астролог советует не перерабатывать, поскольку могут просто валиться с ног от усталости. Вечер лучше провести с семьей, а дела отложить на следующий день.

Дева

Девам прогнозируют продуктивный день. Они будут обладать огромным запасом энергии, который можно направить как в работу, так и в личную жизнь.

Весы

Этот знак сегодня должен провести день без спешки и излишней суеты. При этом поможет утреннее планирование и определение приоритетов.

Скорпион

На работе могут появиться дополнительные обязательства. Звезды советуют действовать быстро и не отвлекаться на второстепенные вещи.

Стрелец

Не лучшее время для путешествий, еще ввиду вспышки коронавируса. Поэтому лучше остаться дома и отменить отдых, где ожидается большое скопление толпы.

Козерог

Астролог рекомендует провести свободное время в комфортной и спокойной атмосфере. Также нужно сегодня найти время для доведения до логического конца важных задач.

Водолей

Звезды советуют Водолеям лучшее лекарство против плохого настроения и личных переживаний - активный труд. Хорошее настроение может подарить и общение с родными.

Рыбы

Астролог утверждает, что день удачен для новых начинаний и свежих впечатлений. Удачно продвинуться вперед поможет интуиция.

Как писал "Апостроф", астрологи утверждают, что еще до конца первого месяца 2022 года представителям пяти знаков Зодиака крупно повезет. Звезды сулят им неожиданную удачу и счастье.