RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Слишком свободолюбивы: три знака Зодиака наиболее склонны к разводам

Когда вы встречаете человека, с которым готовы провести всю свою жизнь, то у вас возникают мысли о счастливом браке – раз и навсегда. Однако суровая правда жизни состоит в том, что многие браки заканчиваются разводом. Астрологи утверждают, что зная знак Зодиака человека, можно понять, какова вероятность развода или наоборот счастливой жизни вместе, ведь статистика накопилась немалая.

О топ-3 наиболее склонных к разводу знаков Зодиака рассказывает "Апостроф" со ссылкой на прогнозы астрологов.

Водолей

Первое место рейтинга занимают свободолюбивые Водолеи. Представители этого знака не слишком подходят для семейной жизни, ведь они быстро выбираются из любых ситуаций, мешающих им проявить индивидуальность и самостоятельность. В связи с тем, что Водолеи постоянно стремятся к независимости, они могут с легкостью сжечь мосты с ограничивающими их свободу людьми.

Стрелец

Серебряную медаль получают вечные авантюристы Стрельцы, чья душа жаждала приключений.

"Стрельцы не любят традиционные отношения с обязательствами в основном потому, что им свойственна потребность оставаться свободными и открытыми для всех и всего, чтобы менять образ жизни в любой момент, или внезапно брать билет в один конец без планов на возвращение. Это делает их более склонны к поиску новых впечатлений", — говорит известный астролог Лорен Эш.

Рыбы

3 место - Рыбы постоянно ищут глубокую эмоциональную связь со своими партнерами, но с другой стороны их чувствительность не помогает справляться с конфликтами. Если отношения наполнятся недоразумениями и холодностью одного из партнеров, то, скорее всего, представители этого знака уйдут из брака с оскорблением.

Ранее "Апостроф" писал о четырех знаках Зодиака, которые станут главными счастливчиками февраля.