RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Придется все время бороться с проблемами - три знака Зодиака ждет сложный 2022 год

Астрологи утверждают, что в 2022 году трем знакам Зодиака придется проявлять мужество и стойкость, ведь ожидаются проблемы и неприятности. Такое положение дел продиктовано четырехкратным ретроградным Меркурием. Трудности подстерегают Весов, Львов и Водолеев.

Об этом сообщает from-ua.

Весы

Этот знак Зодиака ждут конфликты в личной и карьерной сфере. Накопленные неприятности могут обернуться в грандиозный скандал. Проблемы ожидаются также в финансовой сфере – Весы могут пострадать от аферистов. В этом году придется тратить сэкономленные ранее средства.

Лев

Целый ряд потрясений будет способен поколебать самоуверенность Льва. Астрологи настоятельно рекомендуют научиться контролировать эмоции. Только в таких условиях можно будет сохранить отношения с родными и близкими. В 2022-м для того, чтобы сохранить треснувший брак, придется поискать компромиссы.

Водолей

Представителей этого знака Зодиака ждут проблемы в создании семьи, в смене карьеры, а также при строительстве дома. Как бы ни старались Водолеи - избежать проблем не удастся. Однако звезды утверждают, что именно это сделает Водолеев значительно сильнее, научит бороться со страхами и двигаться, несмотря на все, вперед.

Ранее "Апостроф" рассказывал, какие знаки Зодиака станут главными счастливчиками в феврале.