RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Вероятность вторжения России в Украину резко упадет: астролог назвала важную дату

Вероятность крупномасштабного военного вторжения Российской Федерации в Украину резко упадет, если удастся пройти конец февраля начало марта этого года. Астрологи прогнозируют, что обострение военной ситуации может разрядиться в это время в переговорных процессах.

Об этом в соцсети Facebook сообщила астролог Ирина Звягина.

Специалист по астрологии прокомментировала возможность вторжения РФ, подчеркнув, что пока действительно страна находится в эпицентре напряжения.

"Мой астрологический опыт говорит, что в 2022-м обострение военной ситуации, скорее всего, разрядится в переговорных процессах, и если мы переживем февраль, то вероятность крупномасштабного вторжения в Украину резко падает. Прямо сейчас мы находимся в эпицентре напряжения", - отметила она.

Как пояснила на астрологическом языке, это продиктовано квадратом Солнца с Ураном, что до конца января повторяет ключевой аспект гороскопа президента РФ Владимира Путина. Соединение совпадает с соединением таких планет как Меркурий и Плутон, отметила астролог.

Ранее "Апостроф" сообщал, что администрация президента Соединенных Штатов из-за угрозы вторжения РФ в Украину планирует усилить свое военное присутствие в Восточной Европе.