RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Китайский гороскоп: трем знакам год Тигра приготовил испытания

Астрологи назвали знаки Китайского гороскопа, которым 2022 год обещает трудности.

Об этом сообщает InStyle.

Змея

Этот год будет достаточно сложным для людей, родившихся в год Змеи - в то же время, он обещает быть очень интересным. Главное, что нужно помнить Змеям - не стоит питать слишком больших иллюзий. Не стоит сразу говорить "да" - лучше выдержать какую-то паузу, хорошо все обдумать и только потом принять решение.

В это время стоит направить свою энергию на саморазвитие и повышение своего профессионального уровня. Что касается любви, то лучше на нее рассчитывать летом. А пока что февраль - идеальное время для того, чтобы провести уборку у себя дома.

Коза

Козам нравится соблюдать стабильность во многих вещах, но 2022 год подготовил им испытания. Водяной Тигр намекает: упрямство может многое для Коз усложнить. 2022-й неспешно развивается на события, и пока что люди этого знака спокойны и уверены, но скоро придет время для принятия значимых решений.

Однако переживать не стоит - ближе к лету ситуация вновь будет стабильной и можно будет заниматься более приятными делами.

Петух

Люди, рожденные в год Петуха, отличаются перфекционизмом. 2022 год обещает им небывалые успехи в самосовершенствовании и заставит задуматься над вопросом - а не стоит ли полностью поменять жизнь, начав все с нуля?

Звезды советуют советует умерить страсть к переменам и не делить все вокруг на черное и белое - ведь путь к успеху неизбежно сопровождается разочарованиями и неудачами. Если в Вашей душе в течение февраля будут терзания, то ближе к концу весны они сойдут на "нет".

В это время у Вас будет настолько много энергии, что уже к осени Вам не захочется ничего менять.

Ранее "Апостроф" сообщал, что астрологи составили общие рекомендации на текущий год для всех знаков по Восточному календарю.