RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Часто остаются одинокими: ТОП-5 самых несчастных женщин по знаку Зодиака

Астрологи назвали женщин по знакам Зодиака, которые считаются самыми несчастными - звезды наделяют их качествами, которые мешают наслаждаться жизнью и получать от нее все, что нужно для счастья.

Об этом сообщает Rsute.

Близнецы

Внешне представительницы этого знака Зодиака могут быть общительными, привлекательными и умными - у них легко получается заводить новые знакомства и друзей. Однако женщины-Близнецы обладают сложным характером, который мешает им полноценно жить: многие из них не спешат заводить семью и детей.

Кроме того, многие женщины-Близнецы слишком самокритичны и любят копаться в себе. Им нужен любящий человек, который будет принимать их такими, какие они есть - со всеми недостатками.

Рак

Женщины-Раки могут стать идеальными, но мало кто из них может стать счастливой. Дамы, рожденные под этим знаком, не уверены в себе и своих силах, они вечно во всем сомневаются.

Кроме того, женщины-Раки легко поддаются влиянию, поэтому ими легко манипулировать. Также они страдают от слишком заниженной самооценки, часто придумывают комплексы, которые мешают им жить. Из-за частых переживаний у женщин-Раков появляются пагубные привычки, которые сильно вредят их здоровью.

Дева

Жизнь женщин-Дев можно сравнить с полосой препятствий. Они стараются делать все правильно, при этом тратят на это много сил и времени, но когда приходит успех, они не всегда могут порадоваться.

Чаше всего Девы находятся в подчиненном положении, что очень сильно их изматывает - это касается не только работы, но и личной жизни. Это может привести к тому, что Девы не только начнут свыкаться с этой ролью, но и начнут искать себе неправильного партнера - в конце концов, они могут остановиться на тиране.

Весы

Женщины-Весы многими считаются образцами изысканности, грациозности и романтики. Однако через какое-то время они становятся более прагматичными, при этом, у них развивается неуверенность в себе.

Женщины, рожденные под знаком Весов, внимательно присматриваются к партнеру, взвешивая все "плюсы" и "минусы". Не каждый мужчина сможет надолго задержаться с такой Дамой, из-за этого она рискует остаться одна.

Козерог

Рожденные под знаком Козерога женщины отличаются решительностью и амбициями. Но их слабой стороной можно назвать романтическую натуру - из-за этого им тяжело найти партнера.

Женщины-Козероги очень долго ищут себе вторую половинку - порой, они вовсе остаются одни. Многие из них тяжело реагируют на любые мелочи в своей жизни, поскольку слишком серьезно относятся к ней.

Ранее астрологи рассказали, какие представительницы гороскопа могут переступить моральные принципы ради любви.