RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Привычка дороже любви - три знака Зодиака, которым не нужна романтика в отношениях

Некоторым людям в отношениях важен накал страстей, регулярная романтика и ощущение бабочек в животе. Другим же, эмоциональные американские горки ни к чему – они больше ценят стабильные спокойные отношения, которые некоторые могут назвать привычкой.

О том, какие знаки Зодиака предпочитают стабильность в любви сообщают “Белновости”.

Рак

Для представителей этого знака Зодиака романтика, чувства и любовь в отношениях имеют большое значение. Если им удается найти эмоционально близкого человека, они отдаются ему полностью и без остатка. Однако так происходит не всегда, а консерватизм Раков и их наивная вера в возможное изменение ситуации, не позволяет им разорвать отношения, которые со временем перерастают в рутину.

Дева

Девы любят все раскладывать по полочкам, руководствуются логикой и предпочитают стабильный уклад жизни. Они не открываются полностью людям, а любовь к порядку делает их немного закрытыми и замкнутыми. Вероятно, что со временем, отношения с Девами могут перерасти в привычку.

Козерог

Представителям этого знака Зодиака романтика в принципе несвойственна – они люди практичные и рациональные. Козероги не любят проявлять эмоции, они не будут петь серенады под окном или ежедневно осыпать комплиментами свою вторую половинку. Главное для них – карьера, при этом семейные отношения также могут быть, однако они остаются на втором месте. Своего избранника Козерог воспринимает больше, как партнера, нежели любимого человека.

Ранее мы писали, какие мужчины по гороскопу самые верные.