RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Есть риск нажатия "кнопки": астролог назвала самый опасный период войны в Украине

Существует угроза применения страной-террористом Россией ядерного оружия против Украины или мира в период с конца мая и начале июня. На российского диктатора могут возникнуть покушения с неизвестным результатом, в то же время ретроградный Меркурий может испортить планы Путина.

Такой прогноз сделала астролог Арина Артуровна.

"В апреле пути будет много лгать и выворачиваться. Все, что он говорит, сбудется наоборот", - написала она.

Состояние планет в транзитной карте свидетельствует о недоразумении между главнокомандующим оккупационной армией и российскими "элитами".

"В результате, мы видим очень серьезный внутренний конфликт. Здесь возможны разные финалы. Может погибнуть тот же человек, наделенный безумной властью. Но возможно и другое – этот человек "победит" своих внутренних врагов и воплотит свои мечты, рожденные больной психикой и еще больше больным телом", - спрогнозировала астролог.

По ее словам, самый опасный период это май-июнь, когда есть вероятность применения ядерного оружия. Однако ретроМеркурий помешает Путину – что-то пойдет не по плану: могут не выполнить приказ, ударить по своим территориям, техника не сработает.

Также она добавила, что с 10 мая по 10 июня российская верхушка будет свирепствовать. Многие откажутся от прошлых решений в связи с серьезной угрозой финансовых потерь.

Для диктатора Путина непростым окажется период июля-августа, говорится в прогнозе Арины Артуровны.

"Его оппоненты, друзья, да, конечно же, враги будут готовить для него что-то не очень хорошее... В этот период вероятны попытки покушения. Но все же самое опасное время – это самое май-июнь. Есть риски для всего нашего мира". Поэтому есть возможность нажатия "ядерной кнопки", - написала она.

Уже 25 мая Марс перейдет в знак Овна, что может подтолкнуть Путина к страшным поступкам.

"Самое опасное время в плане стратегического и тактического взрыва — это конец мая и начало июня. Поскольку две конфликтные взрывоопасные планеты, Марс и Юпитер, будут находиться в соединении. Транзитная карта путина говорит о том, что он еще не принял решения в этот момент, потому что не знает результата ситуации в Украине", - объяснила астролог.

Кроме этого, в апреле у российского диктатора значительно ухудшится здоровье.

"Транзитная формула домов 6 и 12 говорит о том, что он проходит очередной курс лечения. На этом фоне его реакция и действия будут непредсказуемы и неожиданны. Он понимает, что возможно скоро умрет, обвиняет в этом весь мир и хочет всем отомстить", - резюмировала Арина Артуровна.

Ранее в сети объяснили, почему Путина перекосило и согнуло на встрече с Шойгу. Российский диктатор долго не шевелил телом, крепко держась за стол и спрятав шею.