RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

С ними всегда нужно быть на чеку: названы топ-5 самых хитрых и коварных женщин по гороскопу

Астрологи, которые назвали худших жен по гороскопу, составили рейтинг самых хитрых женщин по знаку Зодиака.

Об этом пишет Уamal-news.

5-е место - Водолей

Эти девушки производят впечатление милых и добрых, кажется, что они неспособны вынашивать коварные планы. Однако в реальности представительницы знака довольно злопамятны, хотя и хорошо маскируют это качество. Они склонны манипулировать окружающими.

4 место - Рак

Представительницы знака чувствительные, они очень привязаны к своим близким и стремятся окружить их заботой. В то же время женщина-Рак очень закрыта и ради достижения своих целей не побрезгует прибегнуть к хитрости - давить на жалость и вызывать чувство вины.

3 место - Дева

Эти девушки рождаются настоящими манипуляторами, они легко выявляют слабые места окружающих и с успехом используют их. Их шаги тщательно выверены, а удары - точны. К тому же Девы мстительны и не прощают даже малейших промахов.

2 место - Рыбы

Поведение этих девушек всегда корректное и милое, независимо от того, что она чувствует на самом деле. Коварство Рыб состоит в том, что они часто пытаются переложить свои проблемы на других, не стесняясь в средствах.

1 место - Скорпион

Для этих женщин существует только одно правило - все должно быть так, как они хотят. Тот, кто встанет на их пути в полной мере столкнется с умнейшей представительницей знака, которая не остановится ни перед чем - манипуляциями, ложью, хитростью.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали самых злых женщин по гороскопу.