RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Новые проекты и стремительный карьерный рост: четыре знака Зодиака ждет смена работы в ближайшее время

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, которых в ближайшее время ждут позитивные перемены в плане работы и карьеры, а также дали гороскоп на пятницу, 13 мая.

Об этом пишет "Униан".

Овен

На протяжении долгого времени у Овна были проблемы с работой, но сейчас этот сложный период подходит к концу. Представители знака либо найдут работу с очень хорошим заработком, либо получат новости о повышении зарплаты и возможности подняться по карьерной лестнице на прежнем месте.

Близнецы

У представителей знака в рабочей сфере и без того все шло неплохо, а станет еще лучше. Близнецы могут получить премии, а также расширение полномочий и сферы их ответственности. Вероятны также предложени принять участие в новых перспективных проектах.

Весы

Мае-июнь принесет большие перемены в жизнь Весов. Часть из них затронут рабочую сферу. Не исключено, что в связи с работой предстоит переезд в другой город. Не стоит бояться этих перемен, так как они позитивно скажутся как на карьере, так и на жизни в целом.

Стрелец

Хорошие изменения в плане карьеры ждут и Стрельца. Подходящий момент для изменения сферы деятельности. Возможно, принять окончательное решение будет непросто, но в конечном итоге оно принесет представителям знака позитивные перемены.

Как рассказывал "Апостроф", лунное затмение, которое, согласно лунному календарю, состоится 16 мая, в 7:14 по Киеву под знаком Скорпиона, может существенно повлиять на ход войны в Украине и политическую ситуацию в мире в целом.