RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Сообразительны и ищут логику во всем: ТОП-4 самых интеллектуальных знаков Зодиака

Астрологи, которые определили самых сильных личностей по гороскопу, рассказали какие знаки Зодиака являются самыми интеллектуальными.

Об этом сообщает Мixnews.lv.

Близнецы

Помимо того, что Близнецы скептики, аналитики и любят подискутировать на разные темы, они еще и очень общительны, что дает им еще больше пищи для размышлений. Кроме того, этим созвездием руководит Меркурий, который делает Близнецов максимально любознательными.

Дева

Девы известны своим перфекционизмом и критичным отношением, что помогает рассматривать различные вопросы со всех сторон, искать во всем конкретику и логику, а также делать выводы из каждой проблемы, с которой столкнуться.

Стрелец

У Стрельцов в девятом доме управитель философский, поэтому этому Знаку так нравится впадать в философские рассуждения, духовные практики и глубокому изучению всего нового. Стрельцы, как Старейшины, впитывают в себя множество различных знаний, поэтому от них всегда можно услышать дельный совет вместе с философской мудростью.

Козерог

Козерогом управляет Сатурн, который связан с самостоятельностью и дисциплиной. Козероги могут упорно изучать ремесло, отлично воплощая теоретические знания в практическое применение.

Ранее мы писали, что астрологи дали финансовый прогноз всем знакам Зодиака на неделю - с 30 мая по 5 июня.