RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

Самые добрые и безотказные: названы три лучших дедушки по знаку Зодиака

Астрологи, которые ранее назвали трех худших тещ по знаку Зодиака, рассказали, какие представители зодиакального круга становятся лучшими дедушками. У них дети готовы проводить дни и ночи.

Об этом сообщает сайт "Апостроф".

Овен

Представители этого знака зодиака отличаются особой теплотой и нежностью! Они готовы отказаться от собственных дел ради того, чтобы больше времени побыть с любимыми детишками. Овны ни при каких обстоятельствах не считают себя старыми, потому-то даже дожив до солидного возраста, не думают о том, что жизнь прожита и осталось мало времени. Они живут тем, что даровано им судьбой сейчас и радуются этому. Дедушка-Овен - всегда положительный и никогда не говорит о старческих болячках и о том, "что их поколение так не делало". Быть на одной волне, слушать современную музыку и даже кататься на роликах - это все Овны.

Близнецы

Близнецы, как и Овны, никогда не задумываются о том, сколько им лет. Дедушки, рожденные под этим знаком, обычно не бывают дома или во дворе на лавочке. Они продолжают работать до самой старости. Они обязательно заведут себе дачу, высадят огород, разобьют теплицы, так как обожают жить в ежедневных хлопотах.

Внуки для Близнецов - это те же хлопоты, причем хлопоты очень приятные. Возможно, они дают внукам не так много развлечений, как Овны. Но зато тот факт, что внуки Близнецов потом вырастают умными, честными и трудолюбивыми, большая заслуга именно их дедушек.

Рак

Дедушки-Раки - очень хорошие и безотказные для своих внуков. Похоже на то, что они вышли из старых добрых сказок или мелодрам. Раки в пожилом возрасте - это люди, которые уже вырастили достойных детей, а теперь живут, наслаждаясь жизнью в окружении внуков. Раки считают жизненные проблемы мелочами, которые могут быть легко решены. Их приоритет- это семья, ради которой они могут преодолевать любые препятствия.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи также назвали самых худших свекровей по знаку Зодиака.