RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Кровопролитные бои прекратятся: астролог назвала переломный месяц в войне в Украине

Продолжается полномасштабная российско-украинская война - и сейчас самая ожесточенная фаза противостояния. В то же время уже с августа боевые действия снизят интенсивность, поскольку воинственный Марс войдет в знак Близнецов и пробудет там 8 месяцев.

Об этом рассказала астрологиня Валентина Виттрок.

Такое расположение планеты Марс предвещает для Украины значительную деэскалацию боевых действий. Виттрок даже рассматривает вариант завершения полномасштабной войны, процесс которого начнется в августе. К тому же, астрологиня предполагает, что этому будет способствовать начало новых переговоров между Украиной и Россией.

"Возможно, в это время начнутся плодотворные переговоры между противоборствующими сторонами, которые закончатся заключением мирного договора. Скорее всего, это произойдет накануне Дня Независимости Украины", - сказала астрологиня.

В то же время она подчеркнула, что, по всей вероятности, этот договор станет промежуточным и временным, но главное: он прекратит полномасштабное столкновение, хотя локальные бои все еще иногда будут продолжаться.

Ранее "Апостроф" сообщал, что известный астролог Влад Росс тоже прогнозировал переломный момент в войне в пользу Украины, который начнется в августе текущего года.