RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Никогда не бросят друга в беде: пять самых заботливых и преданных знаков Зодиака

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые являются самыми верными и преданными друзьями. Речь идет о Тельце, Стрельце, Водолее, Весах и Девах.

Об этом сообщает интернет-портал pooha.net.

Телец

Тельцы очень ценят крепкие дружеские отношения и всегда готов помочь своим близким. Они верные и с ними безопасно, комфортно.

Стрелец

Стрельцы надежные друзья, любую тайну им можно доверить со спокойной душой. Они находчивы и часто выступают инициаторами в авантюрах. Также Стрельцы умеют находить нужные слова утешения и всегда находят способ улыбнуть своих друзей. Они не злопамятны и готовы простить многие вещи.

Водолей

Водолеи - легкие на подъем и дружелюбны. Они не любят конфликты, избегают ссор и всегда готовы к компромиссу. Также они отличные слушатели и могут помочь в любой ситуации.

Весы

Приветливые и жизнерадостные Весы отличаются своей добротой и общительностью в компании друзей. Они отходчивые, спокойные, терпеливые, но также им трудно принимать решения, поэтому часто ищут поддержку в своих близких.

Дева

Легкие на подъем, неконфликтные и внимательные Девы могут годами иметь с кем-то дружбу и ни разу не предать или обидеть своих близких. Они также ставят проблемы друзей выше своих, помогая советами и оказывая необходимую поддержку.

Напомним, астрологи рассказали о трех знаках Зодиака, которые изводят всех своим характером.