RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Одеваются ужасно: названы четыре знака Зодиака, которые не следят за тем, как выглядят

Астрологи назвали четыре знака зодиакального круга, которые не переживают, как выглядят. Совсем безвкусны в одежде Раки, Близнецы, Стрельцы и Козероги.

Об этом сообщает Ukr.media.

Рак

Этот знак больше беспокоится о комфорте, поэтому носит исключительно то, что не ограничивает движения. Также Раки не покупают много, а носят то, что есть. А сэкономленные на отсутствии шопинга деньги направляют на полезные дела – развитие и усовершенствование.

Близнецы

Родившиеся под этим знаком любят делать себе обновки. У них очень много одежды, только она совсем не компонуется друг с другом. В итоге – смотрятся часто забавно и бессмысленно. И даже несмотря на критику Близнецы будут одеваться так, как привыкли.

Стрелец

Представители этого знака очень активны, всегда в движении, поэтому также предпочитают удобную одежду, а не красивую. Им часто безразлично и некогда работать над собственным стилем. У них всегда есть более важные дела.

Козерог

Хотя Козероги основательно подходят ко всему, за что берутся, но не в вопросе одежды. Для них внешность не стоит на первом плане, больше заняты интересными проектами, увлечениями, работой. Для этого знака важно развиваться, а не красоваться. Крайне редко практикуют подбор образов, для этого нужен повод - например, по случаю профессионального достижения.

Ранее "Апостроф" писал, что астрологи составили финансовый гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.