RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Позитивно влияют на людей: четыре знака Зодиака с рождения обладают уникальным даром

По мнению астрологов, некоторые знаки Зодиака имеют развитую интуицию и могут видеть больше, чем другие люди и даже быть целителями. Среди представителей гороскопа со сверхспособностями – Овен, Рак, Дева и Телец.

Об этом сообщает Ukr.media.

Овен

Представители этого знака Зодиака, кроме того, что бережны и внимательны к окружающим, также наделены эмпатией, которая помогает им чувствовать собеседника и понимать его боль. Часто люди тянутся к Овнам, желая получить поддержку и помощь.

Рак

Раки способны видеть немного больше других, благодаря развитой интуиции. Они тонко чувствуют настроение окружающих, а также надежные союзники, которые могут помочь преодолеть препятствия на пути.

Дева

Представители этого знака Зодиака всегда готовы помочь. Часто они даже выступают альтруистами и готовы кинуть свои дела, чтобы не подвести другого человека. Кроме того, Девы могут похвастаться ответственностью и настойчивостью, что помогает им достичь желаемых результатов.

Телец

Представители этого знака Зодиака очень наблюдательны и поэтому редко допускают ошибки в своих расчетах. Они всегда будут исходить из принципа "не навреди" по отношению к другим людям.

Раньше мы писали, какие знаки Зодиака самые спокойные.