RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В доме бардак, а в холодильнике пусто: названы самые ужасные хозяйки по знаку Зодиака

Астрологи назвали самых плохих женщин-хозяек по знаку Зодиака. Речь идет о Овнах, Близнецах, Стрельцах и Водолеях.

Об этом сообщает Replyua.net.

Овны

Женщины-Овны по своей природе очень быстрые и импульсивные, это проявляется и в обстановке их домов - там царит хаос, в котором даже они сами не могут сразу все найти. Рутинная уборка Овнов быстро утомляет и они переключаются на что-то другое. Ближе к зрелому возрасту представительницы этого знака начинают больше времени уделять уборке.

Близнецы

Общительных женщин-Близнецов больше заботят вечеринки в кругу друзей, а дома они зачастую только ночуют. Женщины, родившиеся под этим созвездием, во время сборов на очередную прогулку оставляют после себя творческий беспорядок, а до уборки руки уже не доходят, так как приходят домой уже уставшими.

Стрельцы

Женщины-Стрельцы не отдают должного внимания уюту вокруг себя, а больше ценят минимализм, в том числе и в холодильнике. Они большие поклонницы своевременно избавляться от лишних вещей - это дается им проще, чем систематическая уборка каждого уголка в доме.

Водолеи

Женщины-Водолеи имеют склонность к широкой фантазии и тяге к творчеству, что делает их довольно неряшливыми в быту, так как их это не особо заботит. Вместо утомительной готовки, представительницы этого знака Зодиака лучше закажут доставку на дом, чтобы не отвлекаться от очередного полета фантазии.

Ранее мы писали, что астрологи назвали знаки Зодиака с обостренным чувством справедливости.