RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Предадут и обсудят за спиной: топ-5 худших друзей по знаку Зодиака

Астрологи назвали топ-5 знаков Зодиака, которых невозможно назвать хорошими и верными товарищами. Они весьма способны ко лжи, предательству, сплетням разным подлым поступкам.

Об этом сообщает my.новости.

Близнецы

Все знают, что эти люди очень двуличные и сами выбирают, какое лицо будут показывать. Близнецы могут искать выгоду среди своих друзей. Редко кому открываются по-настоящему, так как обычно демонстрируют только "нужную" сторону. В общении с этими людьми нужно быть аккуратными, так как они склонны ко лжи и предательству.

Лев

А вот Львы - самовлюбленные эгоисты, которые думают в первую очередь о себе. При этом такое поведение не зависит от степени близости отношений, они остаются собой даже с самыми близкими людьми. Попытки донести им то, что нужно ценить и уважать окружение - могут оказаться напрасными.

Весы

С представителями этого знака дружить непросто, так как эти люди не привыкли следить за своим поведением: могут быть агрессивными, срываться на других, обижаться, плести интриги.

Стрелец

Этот знак вспыльчив, уязвим и эгоцентричен. Он быстро обижается на любые мелочи, из-за чего друзьям приходится тяжело. Стрельцы могут быть честными и преданными, но только пока окружение признает его величие. Иначе – может легко отказаться даже от самых близких.

Рыбы

Этот знак астрологи называют одним из самых лживых. Эти люди способны обманывать даже в мелочах, объясняя тем, что есть "ложь во благо". Следовательно – в тесном общении нужно быть максимально внимательными и доверять словам с особой осторожностью.

Напомним, ранее астрологи самый неверный знак Зодиака.