RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Легко переходят на темную сторону: топ-6 знаков Зодиака, склонных к насилию и убийствам

Астрологи назвали шесть знаков Зодиака, которые чаще других попадают в список преступников и убийц, так как имеют склонность к насилию. Речь идет о Козерогах, Раках, Близнецах, Скорпионах, Стрельцах и Рыбах.

"Апостроф" составил ТОП-6 знаков Зодиака, которые склонны к насилию и могут легко шагнуть в преступную жизнь, а также привел примеры самых известных убийц из этой шестерки.

Козерог

Козерогами управляет Сатурн, который делает представителей этого знака расчетливыми и структурированными. За какую бы задачу они не брались, им важно довести ее до конца и сделать все идеально. Любят уединение. Ради благого дела и большой миссии они могут легко переступить черту как закона, так и человечности. Одним из самых ярких убийц-Козерогов является британский "Доктор Смерть", который убил более 200 человек во имя "великой миссии".

Раки

В отличие от Козерогов, Раками управляют эмоции. Лунный цикл на них влияет очень сильно, и в некоторые периоды они становятся абсолютно неконтролируемыми. На таких эмоциях они могут наделать беды. Некоторые представители этого знака могут абсолютно потерять контроль над собой и стать очень опасными для общества с клеймом "психопат". Например, американская медсестра-психопатка Дженин Джонс убила около 60 детей - она колола им запрещенные вещества.

Близнецы

Близнецы могут вести двойную жизнь, втираясь в доверие окружающих с помощью своей харизмы, чтобы создать образ "приветливого соседа". Это конечно может быть только в случае, если представители этого знака будут потакать своей темной стороне и будут находить в этом "утешение". Одним из самых ужасных преступников-Близнецов был Ричард Чейз из Калифорнии. Американского серийного убийцу назвали "Вампиром из Сакраменто" за сатанинские обряды над своими жертвами, убивая людей с особой жестокостью.

Скорпион

Искусные манипуляторы Скорпионы могут пойти на убийство из мести. Они не будут размениваться на мелкие и "банальные" убийства, а сделают все на высшем уровне, продумывая все свои действия до мельчайших подробностей. Они могут быть очень решительными и беспощадными. Такой была американская серийная убийца Бель Ганнес, которая убила до 40 человек, в число которых вошли ее ухажеры и две дочери.

Стрелец

Стрельцы любят рисковать и чувствовать как адреналин будоражит кровь. Убийство они могут воспринимать как некий квест, игру. При этом Стрельцы имеют яркую и, зачастую, очень привлекательную внешность, которая сама притягивает к Стрельцам потенциальных жертв. Так, "звездой" массовой культуры стал Тед Банди по прозвищу "Нейлоновый убийца". Он похищал, насиловал и убивал своих жертв, которых насчитывается от 30 до 100 человек.

Рыбы

Замкнутые в себе изгои с несчастливым детством часто становились жуткими маньяками, терроризирующие города. С таким сюжетом существует сотни хорроров. Рыбы же имеют больше всего склонность к замкнутости, отстраненности и при этом ранимости и переменчивости. В школе они могут подолгу уходить в себя, совсем не интересуясь дружбой со своими сверстниками. Однако легко нарушить баланс, отстранившись слишком сильно от людей и став затворником, а то и вовсе социопатом. Популярным серийным маньяком был в свое время "Клоун-убийца" - Джон Уэйн Гейси. Он изнасиловал и убил 33 человека. Именно он послужил прототипом Пеннивайза из "Оно" Стивена Кинга.

Ранее мы называли четыре знака Зодиака, которые ненавидят детей.