RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Проблемы "топят" в бутылке: топ-4 самых пьющих знака Зодиака

Астрологи назвали знаки зодиакального круга, представители которых склонны к алкоголизму. Не могут отказаться от спиртного Скорпионы, Рыбы, Близнецы и Овны.

Об этом пишет “Гастроном”.

1 место – Скорпион

Рожденные под этим созвездием обычно кажутся довольно решительными, а по факту – многие проблемы "топят" в бутылке. После нескольких рюмок нелюдимые Скорпионы становятся общительными и склонными к флирту.

2 место – Рыбы

Представители этого астрологического символа просто не умеют пить. Уже после первой рюмки они не могут остановиться и делают глупости. Часто Рыбы начинают выпивать в одиночестве, а это – прямой путь к алкоголизму.

3 место – Близнецы

По словам астрологов, Близнецы – душа любой компании, а компания часто собираются за столом. Примечательно, что пьяных представителей этого знака Зодиака очень трудно “разоблачить”. Как и Рыбы, они также не гнушаются выпить в собственном обществе.

4 место – Овен

Завзятые спорщики Овны в нетрезвом виде проявляют агрессию. Они предпочитают крепкие напитки, а набравшись отправляются на поиски приключений, что нередко приводит к печальному финалу.

Ранее мы назвали знаки Зодиака со слабыми нервами, которые могут сорваться в любую секунду.