RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Не чувствуют угрызений совести: кто самый мерзкий знак Зодиака

В каждом знаке зодиакального круга присутствует так называемая “темная сторона”. То есть представитель любого астрологического символа является в какой-то мере “негодяем”, но со своими особенностями и любимыми “отмазками”.

Общаться с ними надо осторожнее: названы пять знаков Зодиака с самым плохим характером

Об этом пишет Politeka.

Овен

Нервный и импульсивный негодяй, который редко просит прощения, да и то как-то театрально, потому что не чувствует угрызений совести. Отмазки: “Бес попутал”, “Прости, нашло что-то”.

Телец

Меркантильный и расчетливы негодяй. Как правило, рассчитывает, в какое место нанести удар, чтобы причинить максимальную боль. Отмазки: “Ты это сам заслужил”.

Близнецы

Легкомысленный негодяй. Делает гадости просто по глупости, как говорится, без злого умысла. Отмазки: “Ты что, обиделся? Почему?”

Рак

Типичный негодяй, изображающий жертву обстоятельств. Никогда не признает своей вины. Отмазки: “Ты сам меня вынудил!”

Лев

Сильный и самодостаточный. Имеет ярко выраженные черты правителя-самодура и никогда не унижает свою царственную особу оправданиями. Отмазки: “Я так захотел”.

Дева

Злопамятный и мстительный негодяй. Запоминает все обиды, чтобы внезапно нанести удар в спину. Отмазки: “Я?! Да как ты мог подумать!” либо “А вот помнишь…”.

Весы

Трусливый негодяй. Нравственность на нуле, зато подлость зашкаливает. Ложь и предательство как следствие трусости в порядке вещей. Отмазки: никаких. Нашкодил и сбежал.

Скорпион

Циничный, последовательный, жестокий негодяй. Свои пакости искренне считает справедливостью. Отмазки: Он просто высокомерно поднимет подбородок.

Стрелец

Хитрый негодяй-вампир. Плетет интриги, чтобы перессорить всех между собой. Питается энергией скандалов. Отмазки: крики, приправленные матерной бранью.

Козерог

Тупой, жадный и безжалостный негодяй. Страшная смесь безразличия Тельца, эгоизма Льва и собственной невероятной тупости с частицей жадности. Отмазки: “Так вышло”.

Водолей

Негодяй-суперциник. Обожает публично посмеяться над кем-то просто, как говорится, “из любви к искусству”. Отмазки: “Ха-ха”.

Рыбы

Безжалостный и равнодушный ко всему миру негодяй. В любой ситуации откажет в помощи, даже если от этого будет зависеть чья-то жизнь. Отмазки: “Каждый сам за себя, извини”.

Ранее мы назвали самые стойкие знаки Зодиака, которые никогда не плачут.