RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Что будет в сентябре с работой, деньгами и на любовном фронте: гороскоп для всех знаков Зодиака

Вскоре наступит сентябрь – прекрасная осенняя пора, которая для многих ознаменуется новым этапом в жизни. Кому повезет в финансовой сфере, а кому в любви. В то же время, некоторые знаки Зодиака станут настоящими счастливчиками и получат все сразу.

Астрологи написали прогноз для всех знаков Зодиака на сентябрь.

Овен

Овны в сентябре начнут действовать, ведь почувствуют уверенность в себе. Это будет благоприятный период для успешного общения с руководством, коллегами, семьей и любимым человеком. Астрологи советуют решить важные вопросы в начале сентября, потому что в конце Овнам придется посвятить себя решению новых проблем.

Телец

Сентябрь для Тельцов станет успешным в сфере карьеры, возможно, стоит ожидать повышения или премии. В то же время не нужно задирать нос, потому что это ухудшит отношения с другими людьми. Лучше сосредоточиться на общении с любимым человеком и углубить с ним духовную связь.

Близнецы

Для Близнецов сентябрь тоже станет месяцем карьерных достижений и открытием новых источников прибыли. Однако на любовном фронте будет не так безоблачно: придет время выяснить отношения с партнером, но лучше избегать конфликтов.

Рак

Звезды хотят помочь Ракам в сентябре, поэтому перед ними предстанут два варианта развития событий: хороший и самый лучший. Представителям этого знака не нужно бояться принимать важные решения – они будут правильными, если их тщательно обдумать. В личной жизни прогнозируется стабильность и покой.

Лев

Время прекратить играть чужую роль, будьте собой! На работе появится возможность познакомиться с влиятельными людьми, которые помогут в будущем, и их заинтересует личность Льва, а не та маска, которую они привыкли носить. Кроме того, астрологи прогнозируют для одиноких Львов бурный, но кратковременный роман.

Дева

Девы почувствуют приток жизненной энергии, которую нужно направить в правильное русло. Не стоит в сентябре попадать в клубок сплетен и интриг, ведь это только добавит проблем. Если какие-то недопонимания и возникнут, то астрологи советуют решить их спокойно и мирно. Лучше уделить внимание саморазвитию, семье.

Весы

В сентябре Весы столкнутся с финансовыми трудностями, которые возникнут из-за банальной невнимательности и забывчивости (астрологи рекомендуют отдать все долги, если таковые имеются). Следует избегать импульсивных покупок, беречь равновесие и свой бюджет. В то же время, сентябрь станет для Весов месяцем перспективных знакомств.

Скорпион

Скорпионы в сентябре могут рассчитывать на интересные поездки, реализацию планов и встречи с приятными людьми. Это все положительно повлияет на раскрытие творческого потенциала, поэтому не бойтесь окунуться с головой в водоворот новых эмоций и впечатлений. Однако не забывайте о тех, кто во всем вас поддерживает.

Стрелец

В сентябре Стрельцы будут испытывать усталость и стресс из-за тех обязательств, которые они взяли на себя. Астрологи советуют не стесняться просить физическую, эмоциональную или финансовую поддержку – это позволит не допустить непоправимой ошибки. При этом важно не отталкивать от себя друзей и любимого человека, если они сами предложат помощь.

Козерог

Астрологи прогнозируют, что в сентябре Козероги будут склонны к необдуманным решениям, которые не дадут желаемого. В начале осени представители этого знака должны отдохнуть от проблем и тщательно проанализировать, почему в какой-то момент все ушло не по плану. Также полезно будет разобраться с личной жизнью.

Водолей

Представители этого знака в сентябре будут иметь достаточно ресурсов, чтобы делиться ими с другими. Пора отблагодарить важных для вас людей за все то добро, которое они вам сделали. К тому же следует уделить внимание физическому здоровью, а также обрести новый источник вдохновения.

Рыбы

Для рыб сентябрь готовит много событий на любовном фронте: новый этап в отношениях, новые знакомства, бурные романы. Но это не все, ведь на работе дела тоже пойдут в гору благодаря производительности Рыб. Кошелек представителей этого знака Зодиака точно не останется пустым.

Ранее "Апостроф" писал о самом сложном и загадочном знаке Зодиака. Кто он?