RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Не тратьте на них свое время: пять мужских знаков Зодиака, которые боятся брака

Астрологи составили рейтинг мужских знаков Зодиака, которых можно считать ярыми холостяками. Женщины должны знать, что мало интересует брак такие знаки: Стрелец, Овен, Близнецы, Водолей и Дева.

Об этом сообщает Рopcornnews.

Стрелец

Этот знак настолько свободолюбив, что не может ни о чем думать, кроме себя и личной реализации в жизни. Стрельцы боятся, что в случае женитьбы потеряют свою индивидуальность и свободу, а жена и дети будут только отнимать у них драгоценное время. Брак для них кажется чем-то скучным и бытовым, что способно уничтожить их нравственно и отнять счастье.

Овен

Астрологи говорят, что Овны никогда не взрослеют и от них не услышишь, что наконец-то готовы к браку. Они неуступчивы, а это мешает выстраивать прочные, долгосрочные отношения. Любят жить по своим правилам, не подстраиваясь ни под кого. Овны не дадут ни желаемой романтики, ни нежности – нет у них такой цели. Они привыкли жить сами по себе. Если все пойдет не так, как им нужно, они легко оставят вас, словно ничего не связывало.

Близнецы

Худшего мужчины чем Близнецы – не найти, потому что меняют свои взгляды и настроение со скоростью света. Сейчас вы вместе и счастливы, а в следующий миг этот товарищ заявит вам, что ему стало скучно и пора разорвать отношения. По статистике, именно этот знак чаще всего лжет и предает партнеров.

Водолей

Представители этого воздушного знака не могут жить без воли во всем. Поэтому их мировоззрение идет в разрез с браком. Водолеи часто ведут себя инфантильно и наивно, боятся брать ответственность за себя, а тем более – за кого-то. Водолеи могут любить горячо, но зажечь его может такая же "воздушная" женщина, легкая на подъем. Но это тоже не гарантия того, что они откажутся от свободы.

Дева

Такие мужчины поначалу все очень хорошо обдумывают, именно поэтому могут не торопиться в ЗАГС. Этот знак прагматичен, приземлен и циничен. Девы склонны критиковать всех и вся, находя миллион недостатков в очередной партнерше. Этот знак очень долго и осторожно вступает в отношения, оценивая силу своих чувств и учитывая все "за" и "против". Вы просто можете не дождаться не то, что свадьба, но и словесного подтверждения, что вы – пара.


Напомним, что астрологи назвали пять самых переборчивых мужчин по знаку Зодиака.