RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Пять знаков Зодиака обладают мистической силой: у каждого - свои особые способности

У некоторых людей есть сверхъестественные способности – они с рождения обладают мистической силой, но не всегда умеют ею пользоваться.

Астрологи назвали 5 знаков Зодиака, которые могут иметь сверхъестественный дар.

Овен

Люди, рожденные под этим знаком, имеют дар убеждения – они могут управлять людьми. Овны часто становятся психологами с гипнотическим уклоном, ведь способны контролировать и одного человека, и целую толпу. Поэтому с Овнами лучше не шутить, а также следить, не манипулируют ли они вами.

Телец

Тельцы – это земной знак, и он вполне наделен силой этой стихии. Они близки к природе, понимают ее, а она в свою очередь во всем им помогает. Из представителей этого знака получаются отличные знахари и целители, способные лечить болезни и тонко ощущать окружающий мир.

Скорпион

Скорпионы всегда считались загадочными и мистическими людьми – это было оправдано. Представители этого знака могут иметь дар ясновидящих или экстрасенсов, ведь их интуиция настолько сильна, что позволяет понимать других без слов и прогнозировать будущее.

Водолей

Водолеи обладают тонкой душевной организацией. Кажется, что они мыслями постоянно летают где-то в облаках. И это действительно так, потому что представители этого знака умеют чувствовать тонкие материи, общаться с миром духов, говорить с душами умерших. Водолеи – это лучшие медиумы.

Рыбы

Рыбы могут видеть ауру человека благодаря развитой интуиции. Кроме того, что они сразу определяют биополе, они еще и способны с ним взаимодействовать. Поэтому к Рыбам обращаются, чтобы вылечить болезни из-за влияния биополя.

Ранее "Апостроф" писал о трех самых харизматичных знаках Зодиака.