RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Настоящие ведьмы: шесть женских имен, обладательницы которых используют черную магию

Астрологи назвали женщин, имена которых могут быть напрямую связаны с "черной магией".

Об этом сообщает meta.ua.

Речь идет об именах Маргарита, Варвара, Александра, Диана, Милена и Юлия.

Маргарита

Первая ассоциация у людей, которые слышат это имя, может возникнуть - это роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Обычно женщины с такими именами обладают вспыльчивым характером, имеют бурную фантазию, часто из-за неосознанности в жизни попадают в трагические события. Им стоит с осторожностью относиться ко всем своим мыслям и поступкам.

Варвара

Женщины с этими именами имеют тяжелый характер, крайне редко могут находить общий язык с другими людьми. Они привыкли действовать всегда так, как сами считают нужным и не позволяют вмешиваться в личную жизнь.

Александра

Этих женщин тяжело в чем-либо убедить, но они всегда отстоят права слабых и беззащитных. При этом они могут случайно причинить вред тем, кто не согласен с их мнением.

Диана

Ради других людей они могут забыть о своих целях, но делают это не всегда. Ссоры с ними и обида женщин с этими именами может плохо для Вас закончиться.

Милена

Они выглядят очень милыми, но это только на первый взгляд. Они смогут постоять за себя и отстоять свою честь, если потребуется. Обидчики пожалеют еще тысячу раз, что причинили боль.

Юлия

Юлии имеют упрямый характер, часто устраивают истерику, если не получают желаемого. Также они обладают способностью получать желаемое даже без согласия других людей.

Ранее астрологи назвали знаки зодиакального круга, представители которых читают людей как открытую книгу.