RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

"Чистка" Рады, взрывы и катастрофы: астролог предсказала, чего ждать Украине в ближайшее время

Известный астролог Валентина Виттрок дала прогноз на ближайшие дни касательно ситуации в Украине - могут быть смерти знаменитостей через взрывы, инсульты и катастрофы, а также радикальная "чистка" украинского парламента от олигархов.

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

По словам Виттрок, до 25 августа высшая планета Уран замедлит свой ход и перед тем, как начнет свое ретроградное, то есть обратное, движение, она будет находиться в "стационаре" примерно два дня.

Цитируя еще одного астролога Георгия Гарбера, она пояснила, что стационарность Урана может выражаться, как "концентрированная сверхрадикальная потребность в свободе, в разбитии неких сдерживающих факторов". Также ситуация может долго погружать в условия, когда нужно будет отстаивать независимость, на чем в этот период будет некая зацикленность. Также этот в этот период характерна тяга к нестандартности и свободолюбии.

"Стационарный Уран находится в солярном гороскопе Украины в оппозиции к натальному Плутону в 9 доме и на северном лунном узле - это прямое указание на включение очень сильных энергий в борьбе за независимость. транзит урана на куспид 4-го дома натальной карты указывает на борьбу за свои территории", - отметила астролог.

Она подчеркнула, что действие стационарного Урана на Украину будет концентрированным. Также закладывается програма развития страны.

"Вспоминая классическое представление Урана, хочется сказать, что это прежде всего технологии, необычный, оригинальный, неожиданный подход в развитии. Если вспомнить, что Украина все же принадлежала к олигархической системе правления, то через военные события в стране возможна "чистка" парламента, депутатов, очень радикальный подход к самому правлению", - написала Виттрок.

Также она добавила, что в ближайшие дни такое положение планеты может вызвать смерти знаменитостей, вызванные взрывами, инсультами или различными катастрофами. В то же время Уран может дать толчок к новым идеям и развитию уникальных способностей.

Напомним, астролог Марина Скади дала прогноз на то, что ждет Украину после Дня независимости и в 2023 году.