RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Деньги для них важнее любви: четыре самых корыстных женщины по знаку Зодиака

Некоторым знакам Зодиака крайне непросто уживаться друг с другом и дело тут во многих аспектах. К примеру есть женщины, которые легко забудут свою любовь, если на горизонте замаячит богатство.

Астрологи рассказали, какие женщины по знаку Зодиака никогда не смогут создать рай хоть и с милым, но нищебродом в шалаше. Им нужен замок-дворец, счет с несколькими нулями, лучшие автомобили, украшения, одежда.

Телец

На самом деле женщины-Тельцы далеко не меркантильны. Просто они устают донашивать платья старшей сестры, выискивать приличные футболки на раскладках в "секонд-хэнде" и охотиться за бижутерией на сезонных распродажах. И когда на горизонте появится принц на белом "Мерседесе", она без зазрения совести уйдет к более выгодной партии, даже не оглядываясь. Бывшая "Золушка" сразу превращается в принцессу и ее уже совершенно не заботит брошенная семья.

Близнецы

Такая же история и с женщинами, родившимися под знаком Близнецов. Они всегда мечтают о лучшей жизни, не довольствуясь "синицей в руке". И когда богатый кандидат подвернется, Близнец мгновенно забудет и своего менее успешного мужа, и даже детей.

Скорпион

Девушка-Скорпион считает, что она предназначена для красивой, богатой и сытой жизни и если ее мужчина не в состоянии удовлетворить все ее многочисленные потребности, значит, сам виноват. Она практически теряет голову от дорогих курортов, магазинов и ресторанов, ни разу не вспомнив свое незавидное прошлое.

Водолей

Женщинам-Водолеям "везет" на нытье мужа, плач детей, вечные стенания стервы-свекрови и когда находится человек, обещающий сделать ее жизнь прекраснее, она уходит к нему, не раздумывая. И даже если ее новый избранник не может похвастаться красотой Аполлона и строением тела Геракла, миллионы на его счету с лихвой компенсируют это досадное недоразумение.

Ранее "Апостроф" писал о пятерке самых бедных мужчин по знаку Зодиака, которые совершенно не умеют зарабатывать.